info@colora.ru      +7 (843) 211-59-95; +7 917 912-10-01

ПРЕИМУЩЕСТВА ДЕКОРАТИВНОЙ ШТУКАТУРКИ

Декоративная штукатурка на сегодняшний день остается одним из самых популярных материалов для отделки стен.

Самое главное ее преимущество – это уникальность. Ведь даже одному человеку трудно повторить рисунок дважды. 

За счет многообразия фактур, техник нанесения и цветовой гаммы, декоративная штукатурка подходит для всех стилей интерьера. С ее помощью можно добиться имитации покрытия под мрамор, камень, гранит, шелк, ткань, дерева и многи другие.

Венецианская штукатурка отлично подойдет для "Классики". Этот материал, подобный мрамору, подчеркнет утонченность вашего интерьера.

Металлические эффекты отлично усилят интерьер в стиле "Хай-тек".  А набирающий сегодня популярность стиль "Лофт" прекрасно гарморирует с покрытием "Арт бетон".

Одно из самых популярных покрытий "Под шелк" создаст неповторимый уют как в современных традиционных интерьерах,  также предоставит возможность для оригинальных решений и в стилях - "Классика", "Минимализм", "Прованс" и другие.

К основным преимуществам декоративной штукатурки можно отнести универсальность. Ее можно наносить на любые поверхности. Она легко моется мыльной водой. Отличается прочностью и долговечностью. При соблюдении технологии нанесения не остается стыков и швов. Некоторые виды декоративных покрытий позволяют скрыть мелкие недостатки стен.

Экологичность и безопасность - еще один плюс. Декоративная штукатурка изготавливается из натуральных материалов. После нанесения не впитывает запахи и не выделяет вредных веществ, поэтому абсолютно безопасна и подходит для детских комнат.

 

  Мы в соцсетях

  Фотогалерея
  Контакты
  Адрес

Казань,ул. Гвардейская, 54/1 ТЦ "Сады"

Tel : +7 (843) 211-59-95,
Mail : info@colora.ru